Cats - Warriors ^-^ Spring time...

Объявление

Внимание, мы переезжаем на юкоз! http://cwc.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors ^-^ Spring time... » Анкеты » Анкета в племя "Пылающего огня"


Анкета в племя "Пылающего огня"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заполните необходимые данные

Код:
1 Имя
2 Цепь имен (пример Белолапка, Белолапа, Звездолапа)
3 Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, целитель)
4 Возраст в лунах
5 Внешность (не меньше 3-х строк и никаких аватар)
6 Характер (не меньше 3-х строк)
7 Биография (не меньше 5-и строк)
8 Веришь в Звездное племя?
9 Связь с нами
10 Откуда о нас узнал(а)

0

2

1 Имя - Черногривка
2 Цепь имен (пример Белолапка, Белолапа, Звездолапа) - Чернышка - Чернявка - Черногривка - Черная Звезда - Черноухая
3 Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, целитель) - предводительница (можно поменять меня на Черную Звезду)
4 Возраст в лунах 3 года
5 Внешность (не меньше 3-х строк и никаких аватар) - Кошка с густой черной шерстью, которая отлично защищает её от холода в сезон голых деревьев. У Черногривки очень длинный пушистый хвост, которым она любит обвивать лапки, когда садится. Еще у неё длинные лапки с очень острыми коготками. А на мордочке кошки расположились загадочно сверкающие глаза изумрудного цвета. Такой внешности можно позавидовать...
6 Характер (не меньше 3-х строк) - У Черногривки твердый характер и желеезная сила воли. Она очень решительная и даже излишне уверенная в себе. Ничто не заставит её изменить решение. Она яростно сражается с врагами, раздирая их в клочья, если они угражают племени Черногривки. Но это не мешает кошке меняться. Когда она с друзьями, её не узнать. Она становится намного добрее, даже на вид изменяятся. Всегда помогает знакомым, не бросит в беде...
7 Биография (не меньше 5-и строк) - Черногривка не чистокровная кошка, родилась далеко, за территорией леса, за горами. С детсва её приследовали беды, но из всех она выходила победительницей. Первая беда случилась с ней сразу после рождения - погибла ё мать - Тень, и сестра - Ночка. Через десять лун погиб и её отец - Львиногрив. Когда ей был 1 год она заболела зелёным кашлем. Тогда она и попала в племя. Больная кошка случайно забрела на территорию племени. Её вылечили и она стала ученицей. Самостоятельная жизнь заколила характер Черногривки, поэтому она стала воительницей раньше других учеников. Отсутсвие друзей заставляло её усиленно тренироваться и, поэтому, за сильные успехи, её нзначили глашатаей. Еще через луну на лагерь напал белый кашель, здоровых котов почти не осталось, но Черногривка была среди них. Она помогала целительнице - Белой Розе - собирать травы и вскоре почти все коты выздоровели. Но болезнь забрала последнюю жизнь тогдашнего предводителя. Тогда Черногривка, не смотря на многие возражения котов, стала предводительницей и получила дар Девяти Жизней.
8 Веришь в Звездное племя? - Да...
9 Связь с нами - э-меил
10 Откуда о нас узнал(а) Не помню... По моему, реклама...

Отлична анкета, можешь приступать к игре!

Ну как?!

0

3

1 Имя Домино
2 Цепь имен (пример Белолапка, Белолапа, Звездолапа) Карточка - Карта - Домино - Картинная Звезда
3 Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, целитель) Глашатая
4 Возраст в лунах 17 лун.
5 Внешность (не меньше 3-х строк и никаких аватар) Черно-белая кошка, с топорщатыми ушками и необычайно длинным и гладким хвостом, прямо как у обезьяны. Телосложение - хрупкое, плоское, из-за этого ее и назвали Карточкой. Если Домино ляжет наземлю, припав животом к земле, то будет казатся, что это двуногий обронил гинантскую доминошку...
6 Характер (не меньше 3-х строк) Резвая, игривая, всегда исполняется поручения. Иногда бывает сторогой. Вобще-то, она мирная, но если рассердить, то тогда держись - когти у нее как сталь. А управлять собою она в такой ситуации не умеет...
7 Биография (не меньше 5-и строк) Родилась в каком-то лесу одиночкой. Но когда кошечке исполнилось 7 лун, страшный пожар пронесся по лесу и стер с лица земли мать Домино...В безумном горе, скитаясь среди лесов и озер, она обнаружила племена. Она недолго стояла перед выбором. Раз ее мать уничтожил огонь, то она должна пойти в племя Пылающего Огня и отмстить за свою мать...
8 Веришь в Звездное племя? Сначала Домино думала что это вымысел - но лишь потом она поняла что это правда. Да.
9 Связь с нами e-mail в профиле.
10 Откуда о нас узнал(а) Через сайтец http://warriorscats.rolka.su там у Белолапы в подписи ссылка.

Мр... Странное имя... Ладно! Подождём мнение ЗО, но так принята! Превосходная анкета! (Огненная Молния)

0

4

1 Имя - Пламяхвостка
2 Цепь имен (пример Белолапка, Белолапа, Звездолапа)-Пламя-Пламяхвостка-Звёздное Пламя.
3 Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, целитель)-целитель
4 Возраст в лунах- 18 лун
5 Внешность (не меньше 3-х строк и никаких аватар) Ярко рыжая кошка с белыми правой лапкой и ушком.Красивая, элегантная, кошечка помоающая управлять племенем.У Пламени красивая, длинная, пушистая шёрстка, с густым подшёрстком, кончики шерстинок оччччень мягкие ,  хвост  пушистый и на солнце горит огнём. Заа это и имя.
6 Характер (не меньше 3-х строк)Очень упрямая и упорная кошка всегда добивающаяся своего.Характером создана быть предводителем.Сейчас целитель, у меня все травы на местах. И знаю отчего какие травы. Я немного ворчливая, но целители должны быть такими. Но в душе я добрая, и всегда, всё-всё понимаю.
7 Биография (не меньше 5-и строк)Была воительницей племени Ветра но потом полюбила грозового кота и ушла в его племя. Умею быстро бегать охотиться в лесу на пустоши и не много плавать.Родила от того кота 3 котят сейчас они взрслые воители.Предводитель очень полюбил меня, упрямую кошку с сильным характером.(нет вы не о том подумали, я люблю все того же кота) и назначил меня целителем, так как узнал что я уже получала видения от Звёздного племени.
8 Веришь в Звездное племя?Да!
9 Связь с нами е маил.
10 Откуда о нас узнал(а) на сайте ОМ.

Молодчинка! Принемаю, только будь активной!)

0


Вы здесь » Cats - Warriors ^-^ Spring time... » Анкеты » Анкета в племя "Пылающего огня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно